Перейти к содержимому

Часть изображения не отображается
Рекомендуем установить Flash Player

регистрационная палата

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Гость_Tina_*

Гость_Tina_*
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 11:52

Всем привет. меня интересует такой вопрос: - Какие документы нужно предоставить в регистрационную палату для оформления купли-продажи квартиры по ипотечному кредиту?

#2 Гость_Quester_*

Гость_Quester_*
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 23:22

Просмотр сообщенияTina (20 Декабрь 2011 - 11:52) писал:

Всем привет. меня интересует такой вопрос: - Какие документы нужно предоставить в регистрационную палату для оформления купли-продажи квартиры по ипотечному кредиту?

регистрационная палата.....тел.62849 ( зачем изобретать велосипед когда изобрели телефон).Лучше уточнить напрямую.У спец-в рег. палаты могут возникнуть дополнительные вопросы к вам, в зависимости от вашего ответа потребуются другие документы, вместо тех которые вам подсоветуют на форуме.

#3 Гость_Tina_*

Гость_Tina_*
  • Гости

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 01:05

Просмотр сообщенияQuester (20 Декабрь 2011 - 23:22) писал:

регистрационная палата.....тел.62849 ( зачем изобретать велосипед когда изобрели телефон).Лучше уточнить напрямую.У спец-в рег. палаты могут возникнуть дополнительные вопросы к вам, в зависимости от вашего ответа потребуются другие документы, вместо тех которые вам подсоветуют на форуме.
Я неделю если не больше звоню по этому номеру, вызов идет  и никто не отвечает, а ехать до нягани далековато , да и с работы нет возможности пока вырваться. даже не знаю что делать. а они номер случайно не сменили?

#4 libng

libng

библиотекарь

• Модераторы
  • 205 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 09:53

Этот номер единственный и действующий на данный момент, пытайтесь дозвониться.