Перейти к содержимому

Часть изображения не отображается
Рекомендуем установить Flash Player

К кому пойти, к кому податься...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Гость_Евгений_*

Гость_Евгений_*
  • Гости

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 17:03

К кому пойти, к кому податься. Извечный наш вопрос и ни одного конкретного ответа. Кому надо написать, позвонить, попасть на прием, что бы наше ЖКХ зашевелилось? У нас во дворе порыв, прям около крыльца (10 м.). Два дня не могли отключить воду и остановить затопление, кроме того еще умудрились нас еще в этом и обвинить "будто мы самовольно пошли и открыли краны", мы мало того не знаем где они находятся, так еще и где то лазить и затапливать самих себя не имеем ни какого желания. Сегодня на конец то начали рыть. Но не тут та было. Порвали трубу отопления, теперь наш дом сидит без холодной, горячей воды и без отопления. Я понимаю что на улице всего лишь -8гр. Но все таки минус и уже стемнело а они даже варить не собираются. Они даже до сих пор не остановили трубу отопления. Теперь нам в срочном порядке необходим люк на крыше вырезать, что бы хоть через люк выйти-войти в сухой обуви, а не в болотниках. Теперь еще два дня будем ждать пока кто то закроет потом откроет краны отопления? Просто я так до сих пор не знаю к кому обращаться. Центральная диспетчерская тел. 55556 это так, для принятия возмущении и предотвращение передачи этих возмущений дальше, но при этом не принятия (или не возможность принятия) каких либо мер по устранению. Кому пожаловаться телефонов нет, точнее информация под большим секретом. Мне пообещали завтра дать номер телефона. Так почему нет ни какой официальной информации куда необходимо звонить, писать, записываться на прием для того, что бы как то пожаловаться на это все. В ЖЭУ прейдешь там только один вопрос это оплата коммуналки, при чем когда начинаешь им предъявлять, что услуги не качественные находится куча каких то отделов куда надо идти и там разбираться. При чем по каждому случаю это почему то становится либо бухгалтерия, либо мастер ЖЭУ. К ним приходишь от них тоже ни чего внятного не получаешь, либо нет денег, либо мы не начальство. И так по замкнутому кругу. Как подействовать на ЖЭУ через администрацию? Кто знает заветные координаты прошу черкануть парочку. Заранее спасибо.

#2 Гость_Andrey Lahtin_*

Гость_Andrey Lahtin_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 17:13

Евгений!
Телефон приемной 38-425, прямой 38-420 Долотказина Фарида Зинуровна - заместитель главы Администрации города Нягань по городскому хозяйству.