Перейти к содержимому

Часть изображения не отображается
Рекомендуем установить Flash Player

Письмо Лахтина А.Н. в НЭРС

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Гость_Maax_*

Гость_Maax_*
  • Гости

Отправлено 13 Март 2011 - 01:31

Изображение
Интересно, что ответит Лахтин А.Н. на это...

#2 libng

libng

библиотекарь

• Модераторы
  • 205 сообщений

Отправлено 14 Март 2011 - 07:14

Сообщение пропущено для публикации 14.03.2011 г.

Maax, предлагаю ознакомиться для общего развития:
У предвыборной агитации есть временные рамки. Наиболее строгим запретом является запрет проводить предвыборную агитацию в день голосования и в предшествующий ему день.
Статья 48 Законодательства РФ о выборах и референдумах обязывает считать предвыборной агитацией: «…е) деятельность, способствующую созданию положительного или отрицательного отношения избирателей к кандидату, избирательному объединению, выдвинувшему кандидата, список кандидатов».

#3 Гость_Andrey Lahtin_*

Гость_Andrey Lahtin_*
  • Гости

Отправлено 14 Март 2011 - 16:51

Уважаемый Maax. На этот бред я даже отвечать не буду.
Пусть по этому поводу разберутся компетентные органы полиции/милиции. Соответствующее заявление мною подано еще 11 марта.

P.S. Если Вы это сделали намеренно для распространения заведомо ложных сведений, с целью введения в заблуждение добропорядочных Няганцев, то я имею все основания передать информацию по этому факту в следственные органы, предположив, что именно Вы являетесь организатором и распространителем этой «чернухи».

#4 libng

libng

библиотекарь

• Модераторы
  • 205 сообщений

Отправлено 14 Март 2011 - 19:37

Некоторые пользователи наивно полагают, что если они не сообщили при регистрации свой адрес, ФИО и если IP адрес динамический, то их никто не найдёт.
Могу разочаровать – в логах провайдерских роутеров имеются все необходимые данные.

#5 Гость_Maax_*

Гость_Maax_*
  • Гости

Отправлено 14 Март 2011 - 20:34

Организатор? ха-ха! Это не ко мне!
Это фото гуляет по всем соц.сетям.

Я у Вас спросил, что это?

Ответ я получил. Спасибо!

#6 Гость_Vasiv_*

Гость_Vasiv_*
  • Гости

Отправлено 14 Март 2011 - 22:10

Ну очень интересный документ! На лицо признаки компьютерной графики, к тому же сделанной якобы чайником :lol:
Оригинала канечно - не найти, как и возмущённого "сотрудника нерса".
Сужу по "документу" точней - рисунку, обнаруженном мной в почтовом ящике накануне выборов...

"Фотографию документа"  Maax сделал неважную, расписать признаки сложно...

#7 Гость_Сибиряк_*

Гость_Сибиряк_*
  • Гости

Отправлено 15 Март 2011 - 23:37

Просмотр сообщенияVasiv (14 Март 2011 - 22:10) писал:

Ну очень интересный документ! На лицо признаки компьютерной графики, к тому же сделанной якобы чайником :lol:
Оригинала канечно - не найти, как и возмущённого "сотрудника нерса".
Сужу по "документу" точней - рисунку, обнаруженном мной в почтовом ящике накануне выборов...

"Фотографию документа"  Maax сделал неважную, расписать признаки сложно...

Я ничего не понял из вашего общения -пишите письма друг другу,зачем выводить на форум.

#8 Гость_Tatyana7773_*

Гость_Tatyana7773_*
  • Гости

Отправлено 15 Март 2011 - 23:53

Да тут изображение документа быпо, а его убрали, вот и получается разговор ни о чём. Зря убрали, документ так себе, скорей всего подделка.

#9 libng

libng

библиотекарь

• Модераторы
  • 205 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 07:34

Просмотр сообщенияTatyana7773 (15 Март 2011 - 23:53) писал:

Да тут изображение документа быпо, а его убрали, вот и получается разговор ни о чём. Зря убрали, документ так себе, скорей всего подделка.
Изображение никто не убирал - "испарился" сайт, на котором оно было:
http://vnyagani.ru/u..._x_0e876346.jpg

#10 Гость_Quester_*

Гость_Quester_*
  • Гости

Отправлено 18 Март 2011 - 02:56

Такой грязи и чернухи как на минувших выборах видеть давненько не приходилось.Печально все это Россияне.Какая-то безнадега.Да и выборы сами по себе чистый фарс. Те кого выбрали - решать какие-то ключевые вопросы все-равно нее вправе.Так для чего этот цирк? Обеспечить безбедное существование людей с красивыми идеями? А зачем? Люди с красивыми идеями нужны в реальной жизни, а не в виртуальных депутатских приемных.Это ведь на нашей земле родилось крылатое выражение - "уйти в депутаты", а не например "работать депутатом".

#11 Гость_Tatyana7773_*

Гость_Tatyana7773_*
  • Гости

Отправлено 18 Март 2011 - 10:22

Неужели непонятно, всё заключается в депутатской неприкосновеености. Подумайте сами, кто пошёл бы работать депутатом, если бы не было этой депутатской неприкосновенности? Вот тогда там оказались бы люди, у которых есть желание работать и помогать другим .

#12 Гость_Quester_*

Гость_Quester_*
  • Гости

Отправлено 18 Март 2011 - 13:31

Не все люди идут за этим.Да и не в этом дело.Вопрос вообще о целесообразности такого бесправного представительства.

#13 Гость_Vasiv_*

Гость_Vasiv_*
  • Гости

Отправлено 19 Март 2011 - 19:43

Просмотр сообщенияСибиряк (15 Март 2011 - 23:37) писал:

Я ничего не понял из вашего общения -пишите письма друг другу,зачем выводить на форум.
Всё очень просто господин "Сибиряк".
Вы против выводов в статье Нисневича, т.е. явный короед России, выбрали мишенью меня и пытаетесь меня очернить, Ваше право и Бог вам судья...

#14 Гость_Andrey Lahtin_*

Гость_Andrey Lahtin_*
  • Гости

Отправлено 31 Март 2011 - 20:01

Просмотр сообщенияMaax (14 Март 2011 - 20:34) писал:

Организатор? ха-ха! Это не ко мне!
Это фото гуляет по всем соц.сетям.

Я у Вас спросил, что это?

Ответ я получил. Спасибо!
Вы снова лукавите!  :pleasantry:
Скан этой фальшивки первоначально был размещен Вами на сайте vnyagani.ru где Вы являлись администратором/модератором. Далее Вы выложили его на Форуме nyagan.net где Вы зарегистрированы под этим же ником (видимо лень запоминать разные). Кроме того, подозреваю, что именно Вы также разместили эту информацию на сайтах nyagan.info, hmcity.ru, pronyagan.ru, ura.ru. А говорите не распространяете :clapping:
Вопрос, зачем Вам это было нужно? Ведь именно Вы снесли сайт vnyagani.ru после того как я обещал Вам передать известную мне информацию в органы дознания. Испугались, что станет известно кто Вы на самом деле?

#15 Гость_Сибиряк_*

Гость_Сибиряк_*
  • Гости

Отправлено 09 Апрель 2011 - 23:19

Просмотр сообщенияVasiv (19 Март 2011 - 19:43) писал:

Всё очень просто господин "Сибиряк".
Вы против выводов в статье Нисневича, т.е. явный короед России, выбрали мишенью меня и пытаетесь меня очернить, Ваше право и Бог вам судья...
Пусть Бог нас рассудит,но уважаемый,я на самом деле ничего не понял пока другие форумчане не объяснили что убрали какие-то страницы.Ну а насчет Нисневича-перечитайте еще раз мой комент-я выражаю свои мысли. Теперь об очернении Вас-Вы слишком мнительны .

#16 Гость_Karnel_*

Гость_Karnel_*
  • Гости

Отправлено 19 Апрель 2012 - 21:10

Просмотр сообщенияlibng (14 Март 2011 - 19:37) писал:

Некоторые пользователи наивно полагают, что если они не сообщили при регистрации свой адрес, ФИО и если IP адрес динамический, то их никто не найдёт.
Могу разочаровать – в логах провайдерских роутеров имеются все необходимые данные.
Вы это точно знаете?;)честно смешно;) если поставлена цель оставаться инкогнито, то думаю Вы найдете какой либо аргентинский IP или поднебесной, тот же убогий сокс позволит мало продвинутому юзверю быть инкогнито в сети;)