Перейти к содержимому

Часть изображения не отображается
Рекомендуем установить Flash Player

Коррупция

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Гость_Quester_*

Гость_Quester_*
  • Гости

Отправлено 02 Июнь 2010 - 02:19

Просмотр сообщенияCuper (31 Май 2010 - 20:26) писал:

И продать тоже  :rolleyes:

Телефон не дадите?   :biggrin:

#22 libng

libng

библиотекарь

• Модераторы
  • 205 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 08:41

Китай находит всё новые методы борьбы с коррупцией - решили побороть взяточничество медитацией.

#23 Гость_Vasiv_*

Гость_Vasiv_*
  • Гости

Отправлено 08 Март 2012 - 15:35

До позавчерашнего дня имел водительское удостоверениекатегории А,B,C,D,E по истечении срока действия (10 лет) позавчера поменял водительское удостоверение на удостоверение нового образца но получил удостоверение с категориями B,C,D,CE а категории BE и DE мне дать отказались сказали иди учись хотя на эти категории у нас в регионе нигде не учат да и почему я до позавчерашнего дня мог ездить на данных машинах а теперь нет?

Представитель ГИБДД так же сослался на:  ПРИКАЗ от 20 июля 2000 г. N 782
О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 15 ДЕКАБРЯ 1999 Г. N 1396

В особых отметках не было каких либо ограничений моих водительских прав.

Нашел в интернете:
http://www.rg.ru/200...-jeltenkov.html
ГАИ разъяснила для читателей "РГ" все тонкости предстоящего обмена водительских удостоверений

РГ: В новых правах есть категории "ВЕ", "СЕ", "ДЕ". Читатель спрашивает: по старым правам я имею право работать на любой технике, тогда как с новыми правами у меня оставят только "ДЕ", так как я водитель городского автобуса. Так ли это? Или оставят все категории?
Желтенков: При обмене ранее выданных водительских удостоверений категории "Е" будет открыта к тем составам транспортных средств, которыми водители ранее имели право управлять. То есть приемственность действия права на управление транспортными средствами будет сохраняться.

Похожее на моё дело: http://www.gai.ru/co...yah/#post693990

Так что это коррупция?

#24 Гость_Andrey Lahtin_*

Гость_Andrey Lahtin_*
  • Гости

Отправлено 09 Март 2012 - 03:42

Подходите к нам на бесплатную юридическую консультацию в Исполком Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", 1 мкрн., д. 46 корп. 1. Тел. 6-06-26. Попробуем обсудить варианты действий в рамках закона.

#25 Гость_Vasiv_*

Гость_Vasiv_*
  • Гости

Отправлено 09 Март 2012 - 12:16

Зайду обязательно, спасибо.

#26 Гость_Karnel_*

Гость_Karnel_*
  • Гости

Отправлено 19 Апрель 2012 - 21:16

Ну и чем все закончилось?

#27 Гость_Vasiv_*

Гость_Vasiv_*
  • Гости

Отправлено 20 Апрель 2012 - 20:20

Мафия бессмертна  :mad:

#28 Гость_Karnel_*

Гость_Karnel_*
  • Гости

Отправлено 08 Май 2012 - 11:11

Изображение
Вот такая картина часто наблюдается, как со стороны "Планеты" так со стороны "Славутича", двойная сплошная, односторонние движение, причем ребята работают видеозаписывающим измерителем скорости «ВИЗИР», я рад что сотрудники бдят за соблюдением скоростного режима в городе, ибо лихачей сейчас хватает да и тех кто городское движение путает с магистральным, но делать это надо по закону или законы у нас работают не для всех?. Допустим, превысил я скорость на 20 км штраф 300р, я соглашаюсь с инспектором он начинает выписывать постановление, и тут прошу составить протокол на административное нарушение на водителя автомобиля ДПС, в 90% меня отпустят без наказания, и 75% автомобиль ДПС покинет место "засады", при этом повторно нарушив ПДД. Еще замечателен тот факт, что на торце здания полиции висит красивый плакат, где указаны телефоны дежурной части и телефон доверия 5-26-66 (если не путаю) т.к. данный телефон уже около 2-х лет не является абонентом принадлежащему полиции, не знаю на сколько затратно на плакате изменить номер либо снять плакат либо закрасить не верно на сегодняшний день указанный номер телефона, но по-видимому работа не из дешевых если на протяжении 2 -х лет полиция не может найти средства

#29 Гость_Бывалый_*

Гость_Бывалый_*
  • Гости

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 12:04

В мае президент Дмитрий Медведев подписал закон, вводящий кратные штрафы за взятки. Теперь действия коррупционера могут быть оценены максимально в 500 миллионов рублей. Президентом подписан закон, разграничивающий виды взятки в зависимости от ее размера, а также вводящий кратные штрафы в качестве альтернативной ответственности вместо уголовного преследования.
взято тут

В этом что-то есть.Нельзя преследовать человека укравшего еду чтобы прокормить ребенка и чиновника разхитившего бюджетные деньги на свои амбиции по одной статье.